Результаты ГИА-9

сданных Вами экзаменов Вы можете узнать на сайте http://www.ivege.ru/results

Результаты ГИА в 2011 году:

Обучалось на конец года 55 учащихся . К итоговой аттестации были допущены все учащиеся.
В минувшем учебном году учащиеся 9-х классов, сдавали 4 экзамена, из них 2 обязательные и два по выбору. Все обязательные экзамены по русскому языку, математике проходили в новой форме с участием региональной комиссии.
Из 55 выпускников 9-х классов государственную (итоговую) аттестацию в щадящем режиме в ранние сроки не проходил никто. 55 выпускников сдавали экзамены по выбору. В новой форме сдали 7 человек- историю России, 5 человек биологию, 2 человека обществознание. По русскому языку в новой форме получили оценку «2» -10 человек из 55 (18 ) в прошлом учебном году 10 человек из 54 (19),по алгебре в новой форме получили оценку «2» 16 человек из 55 (29%) , в прошлом учебном году 18 (33%) из 54 учащихся. Анализ результативности обучения подтверждает факт наличия в школе недостаточного количества учащихся, способных к обучению на повышенном и профильном уровнях.

Рh4. езультаты ГИА в 2010 году:

Гиа 1Гиа2