iv-schools.ru
2009-11-04
От кого: Земляникина И. В.
Тема: вопрос
Вопрос: Здраствуйте. Моему сыну сейчас 5лет ,с какого возраста можно отдать его в кадеты и насколько сложно поступить

Ответ: В Кадетский корпус принимаются дети с 5 класса. Прием заявлений начинаем с декабря месяца на следующий учебный год. Если ребенок хорошо учится, физически развит, не имеет противопоказаний к увеличенной физической нагрузке - ему не будет сложно поступить в наш Кадетский корпус.

От кого: Неизвестный
Тема: Укажите тему
Вопрос: Где фото Кадетов (Выпуск 2003)

Ответ: Размещение информации,производилось в соответствии с предоставленными данными. По вопросу размещения Вашего выпуска оращайтесь к руководству школы. "Администратор сайта"