iv-schools.ru

Достижения школы

грамота

Достижения учреждения за 3 предшествующих года.

2008 Всероссийский Конкурс «Национальное достояние», Грамота Международной академии общественных наук
2008 Всероссийский конкурс «Зимние интеллектуальные игры», Сертификат
2008 Региональный конкурс инновационных социальных технологий, Диплом лауреата в номинации «Образование»
2008 Городской турнир по боулингу, Диплом
2008 Городской благотворительный марафон «Ты нам нужен», Благодарность
2009 Международная гражданско-патриотическая смена «За честь Отчизны», Диплом
2009 Международный фестиваль «Добрые дети мира», Диплом
2009 Межрегиональный фестиваль «Увлечение», Диплом
2010 Межрегиональный фестиваль «Увлечение», Диплом
2010 Городской благотворительный марафон «Ты нам нужен», Благодарность
2010 Городской социальный проект «Стена памяти», Грамота за лучшее художественное оформление
2010 Городской конкурс «Лучший музей образовательного учреждения», 3 место
2010 Городской проект «Военный вальс», Благодарность

26 февраля 2013 года в назете “ИНТЕР ТВ” опубликована статья, посвященная военно-спортивной игре «Юные защитники Отечества» .

Юные защитники Отечества

Ивановские школьники приняли участие в военно-спортивной игре «Юные защитники Отечества»

Зарница1

Свои знания и навыки, необходимые в чрезвычайных ситуациях и экстремальных условиях, продемонстрировали учащиеся школ и патриотических клубов города Иванова.

Военно-спортивная игра «Юные защитники Отечества» проходила в четвёртый раз на базе школы № 43. С каждым годом количество школьников, желающих посоревноваться и показать свои навыки, становится всё больше. По словам председателя Попечительского Совета Иваново-Вознесенского кадетского корпуса имени генерал-фельдмаршала графа Б.П. Шереметева, члена общественной организации «Центр поддержки кадет», депутата регионального парламента Александра Шаботинского, военно-спортивные состязания, традиционно проводимые в нашем городе в преддверии Дня защитника Отечества, объединяют ребят в командных условия игры, приобщают к здоровому образу жизни, привлекают их внимание к военным периодам истории государства, воспитывают чувство долга в каждом из них.

Организаторами мероприятия традиционно выступили управление образования Администрации города Иванова совместно с комитетом по физической культуре и спорту и комитетом по делам молодёжи.

В этом году в игре приняли участие 21 команда, в каждой по 5 человек. Среди участников были как юноши, так и девушки. Школьники соревновались в 6 конкурсах: командное приветствие, спортивное ориентирование, строевая подготовка, военно-спортивная эстафета, оказание первой медицинской помощи, знание истории войны 1812 года и Великой отечественной войны. Этапы военно-спортивной игры проходили как в стенах школы № 43, так и на территории парка им. Революции 1905 года.

Победителей и призеров награждали по результатам каждого конкурса. В общем зачёте по итогам всех номинаций 1 место отвоевала команда Иваново-Вознесенского кадетского корпуса имени генерал-фельдмаршала графа Б.П. Шереметева, второе место заняла команда Центра детского творчества №4, третье место досталось команде лицея №22. Победителям вручили кубки, дипломы, а также, подарки – книги и сладкие призы.
p=. Зарница2
p=. Зарница3
p=. Зарница4
p=. Зарница5
p=. Зарница6
p=. Зарница7
p=. Зарница8
p=. Зарница9
p=. Зарница 10
p=. Зарница 11
p=. Зарница12
p=. Зарница 13
p=. Зарница 14
p=. Зарница 15
p=. Зарница16
p=. Зарница 17
p=. Зарница 18