Концепция Государственной антинаркотической политики

Концепция Государственной антинаркотической политики Российской Федерации, утвержденная 16 октября 2009 года на заседании Государственного антинаркотического комитета с целью информирования учащихся и родительской общественности.
Для знакомства с данным документом пройдите по ссылке:

Концепция

Управление Федеральной службы России по контролю за оборотом наркотиков по Ивановской области с 1 по 20 марта текущего года проводит на территории Ивановской области акцию «Сообщи, где торгуют смертью!». Целью данной акции является получение оперативной информации о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков, а также вопросов и предложений граждан, представителей негосударственных организаций в сфере совершенствования эффективности профилактики наркомании, лечения и реабилитации наркозависимых в Ивановской области.
Информация о телефонах доверия Управления ФСКН России по Ивановской области.

«Сообщи, где торгуют смертью!»
тел. 8(4932) 35-85-00
смс +79085632333