Комплесный проект модернизации образования

КПМО

Мониторинг реализации Национальной образовательной инициативы “Наша новая школа”

Мониторинг реализации НОИ ННШ реализуется на основании Государственного контракта № 03.007.11.0014 от 18 мая 2012, заключенного с Министерством образования и науки Российской Федерации, на выполнение работы “Мониторинг достижения стратегических ориентиров, заявленных в национальной образовательной инициативе «Наша новая школа» НП-5 (ННШ)” Целью мониторинга является определение эффективности реализации основных направлений Национальной образовательной инициативы “Наша новая школа” Период сбора информации: с 2010 по 2015 год Объекты мониторинга: ·общие сведения о системе образования, переход на новые образовательные стандарты, развитие системы поддрежки талантливых детей, совершенствование учительского корпуса, изменение школьной инфраструктуры, сохраненение и укрепление здоровья учащихся, развитие самостоятельности школ.

Приказ от 10.01.2013 № 3 – О "О внесении изменений и дополнений в Положение «Об оплате труда работников муниципального бюджетного образовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 43»

Приказ об утверждении изменений

Изменения в Положение о СОТ