Кабинет здоровья

Здоровье школьников – приоритетное направление национальной образовательной инициативы “Наша новая школа”.«Дети проводят в школе значительную часть дня, и заниматься их здоровьем должны , в том числе, и педагоги»( из послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации).
“Программа "Здоровье"":http://iv-schools.ru/uploads/files/iv43/original/7329-5971-8474.doc
Самоанализ работы школы в 2010 году
План работы школьного врача
Снять стресс
Качели
Зевайте на здоровье
Держим себя в руках
Рекомендации родителям во взаимодействию с детьми
22.10.2010

27.11.2010.
27 ноября 2010 года стартовала городская акция “Территория здоровья”.

Территория здоровья

“Положение “Территория здоровья”":http://iv-schools.ru/uploads/files/iv43/original/9404-1598-7482.doc

Подведены итоги конкурса “Мы – за здоровый образ жизни!” среди детских баз отдыха и оздоровления

Летняя оздоровительная кампания 2010 года по инициативе Всероссийской политической партии «Единая Россия» прошла под девизом «Мы – за здоровый образ жизни». Состоялся конкурс по организации работы в данном направлении среди детских баз отдыха и оздоровления.
В конкурсе принимали участие 13 загородных оздоровительных лагерей, 7 санаторно-оздоровительных лагерей круглогодичного действия, 12 лагерей дневного пребывания.
По результатам анализа деятельности детских баз отдыха и оздоровления решением конкурсной комиссии в соответствии с критериями конкурса проведена оценка и определены победители конкурса.
Среди загородных оздоровительных лагерей победителями признаны:
- детский оздоровительный лагерь «Строитель» (1 место);
- детский оздоровительный лагерь «Игнатовский» (2 место);
- детский оздоровительный лагерь «Огонек» (3 место).
Среди санаторно-оздоровительных лагерей:
- санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Березовая Роща» (1 место);
- пансионат с лечением «Чайка» (2 место);
- санаторно-оздоровительный лагерь на базе санатория «Зеленый городок» (3 место).
Среди лагерей дневного пребывания:
- Парская МОУСОШ Родниковского района (1 место);
- МУСОШ № 43 г. Иванова (2 место);
- МСОШ № 3 г. Южа (3 место).
Награждение победителей конкурса «Мы – за здоровый образ жизни» планируется провести в октябре текущего года на заседании Межведомственной комиссии по организации отдыха, оздоровления и занятости детей.
ПОЗДРАВЛЯЕМ нашу школу с победой!