Быть здоровым - Здорово!

Здоровье школьников – приоритетное направление национальной образовательной инициативы “Наша новая школа”.«Дети проводят в школе значительную часть дня, и заниматься их здоровьем должны , в том числе, и педагоги»( из послания Президента Российской Федерации Федеральному Собранию Российской Федерации).

зож

Презентация по ЗОЖ
табачный дым

стенд
p=. стенд

В воскресенье 23 сентября в парке им. Степанова состоялся Всероссийский день бега «Кросс Наций-2012». В Иванове на старт вышло несколько тысяч профессионалов и любителей физической культуры.
Наша школа приняла активное участие в этом соревновании. Команда состояла из ребят 6-8 классов. Но не смотря на это ребята показали неплохие результаты.
Победители были определены в каждой возрастной категории. Лидерами забегов среди школьников стали воспитанники образовательных учреждений №№ 6, 7, 14, 15, 30, 65.

Кросс наций

15.09 наша школа участвовала в ежегодном культурно-спортивном празднике «Ситцевая верста – 2012 "

13.09.2012

На этой неделе прошли соревнования на первенство школы по легкой атлетике
- бег на 100 м (10-11 кл.)
- метание мяча (9-11 кл.)
- бег на 400 м (9-11 кл.)
и на первенство классов по бегу на 250м.
- 2-4 кл.
- 5-6 кл.
- 7-9 кл.
– 10-11 кл